По состоянию на утро 19 марта было собрано чуть более 30 процентов голосов всех собственников. — ЭТО МАЛО!
Бумажных бюллетеней сдано чуть больше половины от тех, что выдано.
А в системе ЕИАС ЖКХ (http://dom.mosreg.ru/), проголосовали только 24 квартиры.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА — НАЙДИТЕ ВРЕМЯ И ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!
Интернет замедлен. Система ЕИАС ЖКХ, в которой мы голосуем, часто зависает. Бумажные решения администратор собрания часто вынужден вносить в систему с перерывами на ожидание отклика системы.
Самостоятельное голосование в системе, как правило, удается гораздо быстрее.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ!
Если в ближайшие несколько дней в системе у кого-то не получится, срочно сообщите об этом: бумажные бюллетени от распечатки до внесения в систему потребуют много времени. Поэтому голоса на бумаге надо собрать как можно раньше — самое позднее до 1 апреля, а еще лучше до 27 марта!
Для успеха КАПРЕМОНТА необходима поддержка как минимум 150 квартир ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ – КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ БОЛЬШИНСТВО!